717мм 43%
Спорт Ангарский «Ермак» разгромно уступил «Дизелю» в гостевом матче ВХЛ — 1:5

Ангарский «Ермак» разгромно уступил «Дизелю» в гостевом матче ВХЛ — 1:5

Единственную шайбу ангарчан забросил защитник Денис Недилько.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» потерпел разгромное поражение в выездном матче с «Дизелем» из Пензы со счётом 1:5 в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, сообщалось 20 ноября на сайте ВХЛ.

«Победу пензенцам обеспечила активная вторая половина встречи в их исполнении. На 35-й минуте игры Сергей Твердохлебов во второй раз в матче вывел «Дизель» вперёд, а в третьем периоде дубль Александра Тимирева, забросившего две шайбы за шесть минут, обеспечили пензенскому коллективу два очка. Точку же в матче на предпоследней минуте поставил Алексей Шубин — 5:1», — говорится в сообщении.

Единственную шайбу «Ермака» в прошедшем матче забросил защитник Денис Недилько в середине второго периода при розыгрыше численного преимущества. После поражения от «Дизеля» ангарчане находятся на 19-м месте в турнирной таблице ВХЛ.

Следующую встречу подопечные Виталия Соловьёва проведут 22 ноября, соперником «Ермака» станет «Барс» из Казани, занимающий пятую строчку.