зап.

710мм 54%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромно уступила «Енисею» в Красноярске — 1:8

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромно уступила «Енисею» в Красноярске — 1:8

Единственный мяч «Байкал-Энергии» забил полузащитник Вячеслав Вдовенко в начале второго тайма.

Клуб по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» из Иркутска уступил красноярскому «Енисею» со счётом 1:8 в игре чемпионата России, сообщалось 1 декабря на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Красноярцы обеспечили себе комфортное преимущество в четыре мяча ещё по ходу первого тайма. В начале вторых 45 минут полузащитник «Байкал-Энергии» Вячеслав Вдовенко отыграл один мяч, но на большее иркутян не хватило. В свою очередь «Енисей» забил ещё четыре гола и довёл счёт до разгромного.

«Енисей» по итогам прошедшего матча возглавил турнирную таблицу Суперлиги по хоккею с мячом, «Байкал-Энергия» после восьми игр занимает четвёртое место, набрав 16 очков. Следующую игру подопечные Евгения Хвалько проведут 8 декабря в Иркутске, соперником «Байкал-Энергии» станет ХК «Ак Барс-Динамо» из Казани.