IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Этап Кубка России по автокроссу проведут 13 февраля в Иркутске

Этап Кубка России по автокроссу проведут 13 февраля в Иркутске

В соревновании будут участвовать лучшие пилоты Забайкальского края, Бурятии, Иркутской области, Красноярского края и Кузбасса.

Этап Кубка России по автокроссу — чемпионат Иркутской области по автомобильному спорту пройдёт 13 февраля в Иркутске, сообщалось 8 февраля на странице регионального отделения Российской автомобильной федерации.

В соревновании будут участвовать лучшие пилоты Забайкальского края, Бурятии, Иркутской области, Красноярского края и Кузбасса, всего планируется участие 25 гонщиков. Они будут соревноваться в трёх зачётных группах: «Т2-2500», «Супер 1600» и «Суперавто». Турнир пройдёт на трассе в иркутском посёлке Боково.

Торжественное открытие запланировано на 13 часов, после этого начнутся отборочные заезды. До этого зрители смогут понаблюдать за тренировочными заездами. Финальные гонки начнутся с 14.30 до 16.00. Организаторы проведут онлайн-трансляцию чемпионата. Для зрителей, которые хотят лично присутствовать на трассе, обязательно ношение масок и социальное дистанцирование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем