IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт ФОК за 182 млн руб. открылся в селе Урик Иркутского района

ФОК за 182 млн руб. открылся в селе Урик Иркутского района

В ФОКе «Урик-Арена» уже проводится набор в секции волейбола, баскетбола, футбола, универсального боя, греко-римской борьбы, настольного тенниса.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Урик-Арена» стоимостью 182 миллиона рублей открыли в селе Урик Иркутского района, сообщили ИА «БайкалПост» 2 марта в пресс-службе правительства Иркутской области.

В ФОКе уже проводится набор в секции волейбола, баскетбола, футбола, универсального боя, греко-римской борьбы, настольного тенниса. Здесь смогут заниматься физической культурой и спортом как дети, так и взрослые.

В ФОКе есть многофункциональный игровой зал, тренажёрный зал, раздевалки, тренерская и инвентарная комнаты, а также другие административные и вспомогательные помещения. Стадион включает в себя футбольное поле, беговые дорожки, баскетбольную площадку и трибуны на 300 мест.

Общая стоимость выполнения работ составила более 182 миллиона рублей, из них около 48 миллионов рублей было выделено из федерального бюджета, более 125 миллионов – из областного, свыше 9 миллионов – из местного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем