ощущается как -3

716мм 35%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Спортсменка из Иркутска взяла бронзу на чемпионате России по прыжкам на батуте

Спортсменка из Иркутска взяла бронзу на чемпионате России по прыжкам на батуте

Всего в финале за медали боролись 10 участниц из семи регионов страны.

Спортсменка Иркутской области Дарья Неспанова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на батуте, сообщается 23 марта на сайте регионального минспорта.

Иркутянка заняла третье место в прыжках на двойном минитрампе среди женщин с результатом 68.200. Всего в финале за медали боролись 10 участниц из семи регионов страны. Первое место заняла Галина Бегим из Краснодарского края (70.300). Серебряным призёром стала Дана Садкова из Челябинской области (68.700).

Дарья Неспанова занималась в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва в Братске. Сейчас она учится в государственном училище олимпийского резерва в Иркутске и тренируется во Дворце спорта «Юность». Тренерами спортсменки являются Сергей Баранников и Тамара Шмата.