IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Девять медалей взяли спортсмены Приангарья на чемпионате России по универсальному бою

Девять медалей взяли спортсмены Приангарья на чемпионате России по универсальному бою

По итогам чемпионата страны в разделе «классика» команда Иркутской области заняла третье место.

Спортсмены Иркутской области выиграли девять медалей на чемпионате России по универсальному бою, который с 28 марта по 4 апреля проходил в городе Медынь в Калужской области, сообщается 6 апреля на сайте регионального минспорта.

Соревнования проводились в двух разделах – «лайт» и «классика».

Среди мужчин в разделе «лайт» серебряные медали завоевали Аркадий Томский (весовая категория 70 килограммов), Максим Бочаров (85 килограммов) и Никита Васильев (90 килограммов). Бронзовым призёром в весе 85 килограммов стал Артур Симонян. Среди женщин в лайте в весовой категории 63 килограммов третье место заняла Антонина Гиргушкина.

Среди мужчин в «классике» чемпионом России в весе 85 килограммов стал Артур Симонян. Серебряную медаль в весовой категории 95 килограммов выиграл Артём Курильский, бронзовую награду в весе свыше 95 килограммов взял Артём Щербаков. Среди женщин серебряным призёром в классике стала Антонина Гиргушкина.

По итогам чемпионата страны в разделе «классика» команда Иркутской области заняла третье место. Победителем стала команда Московской области, второе место – у Свердловской области. Норматив мастера спорта России по универсальному бою выполнили Максим Бочаров и Никита Васильев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем