с-з.

720мм 33%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Спортсменки Приангарья завоевали две медали на международном турнире по вольной борьбе

Екатерина Букина выиграла серебряную медаль в весовой категории до 76 килограммов. Кристина Кондратьева стала бронзовым призёром турнира в весовой категории до 57 килограммов.

Спортсменки Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске, сообщается 1 июня на сайте правительства Иркутской области.

Уроженка Ангарска, заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр, чемпионка Европы Екатерина Букина выиграла серебряную медаль в весовой категории до 76 килограммов. Победила в этой категории Хамза Самар (Египет). Третье место заняла представительница Красноярского края Кристина Шумова.

Уроженка посёлка Усть-Ордынский Кристина Кондратьева стала бронзовым призёром турнира в весовой категории до 57 килограммов. Первое и второе места в этом весе заняли россиянки. Золотую медаль взяла Жаргалма Цыремпилова, серебряную награду получила Хадижат Муртузалиева.

В общекомандном зачёте первое место заняла сборная России. Второй стала команда Монголии. Третье место поделили Египет и Республика Беларусь. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 10 стран мира.