IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Футболист из Приангарья Кудряшов восстановился от травмы и готовится к игре сборной России

Футболист из Приангарья Кудряшов восстановился от травмы и готовится к игре сборной России

Следующий матч чемпионата Европы Россия сыграет 16 июня. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Финляндии.

Уроженец посёлка Мамакан Иркутской области, защитник сборной России Фёдор Кудряшов восстановился от травмы и начал подготовку к очередной игре российской команды на чемпионате Европы в общей группе, сообщалось 14 июня в Telegram-канале российского информационного агентства РИА Новости Спорт.

Незадолго до начала ЕВРО-2020 Кудряшов получил травму, из-за которой пропустил стартовый матч сборной России на турнире. Россияне уступили Бельгии и занимают четвёртое место в группе B.

«Сегодня на тренировке сборной России [Далер] Кузяев, [Игорь] Дивеев и Кудряшов занимаются в общей группе. Но тренеры внимательно за ними наблюдают и по ходу тренировки футболистам могут дать паузу», — говорится в сообщении.

Следующий матч чемпионата Европы Россия сыграет 16 июня. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Финляндии. Игра пройдёт в Санкт-Петербурге в 21.00 по иркутскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем