IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Международный конноспортивный фестиваль для инвалидов пройдёт в Грановщине с 21 до 25 июня

Международный конноспортивный фестиваль для инвалидов пройдёт в Грановщине с 21 до 25 июня

Но из-за ограничений по коронавирусу соревноваться будут только россияне.

Четвёртый Международный Байкальский фестиваль конного спорта среди инвалидов пройдёт в деревне Грановщина Иркутского района с 21 до 25 июня на базе конно-оздоровительного центра Фонда Тихомировых, сообщалось 17 июня на сайте правительства Иркутской области.

«Соревнования проводятся по двум международным программам — паралимпийской (среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата) и специальной олимпийской (среди лиц с ментальными нарушениями). Спортсмены будут соревноваться в дисциплине «Рабочая тропа» среди спортсменов паралимпийской и специальной олимпийской программ, а также выездке по программе Специальной Олимпиады и паралимпийской выездке», — поясняется в сообщении.

Отмечается, что из-за введённых ограничений на турнире будут соревноваться только россияне. В фестивале примут участие спортсмены из Забайкальского и Красноярского краёв, Республики Бурятия, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей. Мероприятие будет проводиться с соблюдением мер по профилактике новой коронавирусной инфекции и без зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем