IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Обладатель Кубка России по баскетболу Дмитрий Незванкин перешёл в «Иркут»

Обладатель Кубка России по баскетболу Дмитрий Незванкин перешёл в «Иркут»

Кроме того, он стал бронзовым призёром Суперлиги-1. Все титулы получил в прошлом сезоне, играя за «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

Баскетболист Дмитрий Незванкин, который в сезоне 2020-2021 годов стал обладателем Кубка России, подписал контракт с «Иркутом», сообщалось 14 июля на странице иркутской команды в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Незванкину 27 лет, он играет на позиции разыгрывающего защитника. Начинал играть в системе казанского клуба «УНИКС», сыграл 17 матчей за основную команду в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке. Также выступал за команды из Екатеринбурга «Урал» и «Уралмаш», московскую «Руну-Баскет» и ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК». В составе последней стал обладателем Кубка России и бронзовым призёром Суперлиги-1 в сезоне 2020-2021 годов.

«Настрой на новый сезон боевой, будем биться в каждом матче, постараемся оправдать ожидания болельщиков, и радовать всех победами! А планы на лето такие, - в июле отдых в Крыму, дальше подготовка к сборам. Индивидуальную подготовку уже веду», — цитируется в сообщении баскетболист.

Ранее «Иркут» подписал контракты с новым главным тренером Михаилом Карпенко и форвардом Александром Стуленковым, а также продлил соглашения с пятью игроками, выступавшими за команду в минувшем сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем