IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Онлайн-регистрация на благотворительный забег «Достигая цели» открылась в Приангарье

Онлайн-регистрация на благотворительный забег «Достигая цели» открылась в Приангарье

Для участников доступны три дистанции — 500 метров (для детей от 6 до 14 лет), 1,52 и 5 километров (для подростков и взрослых).

Онлайн-регистрация на благотворительный забег «Достигая цели» открылась с 19 июля в Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги.

«Принять участие в спортивном мероприятии могут дети старше 6 лет и взрослые. Для этого необходимо заполнить простую регистрационную форму и оплатить стартовый взнос. Все денежные средства, поступившие в качестве стартового взноса, а также добровольные пожертвования, будут переданы фонду «Дети Байкала» для Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района Иркутска», — говорится в сообщении.

Для участников доступны три дистанции — 500 метров (для детей от 6 до 14 лет), 1,52 и 5 километров (для подростков и взрослых). Отмечается, что пробежать дистанцию можно в любом месте и в любое время, но результат нужно сопроводить скриншотом из любой беговой программы, спортивных часов или фотографией экрана беговой дорожки.

Приём заявок продлится до 31 июля 2021 года. Дистанцию необходимо преодолеть до 1 августа 2021 года. Результаты должны быть отправлены по электронной почте pr@esrr.ru с 19 июля до 1 августа с указанием имени, пройденной дистанции и временем. Каждый участник получит стартовый пакет: сертификат, футболку и медаль участника. До 4 августа определятся победители в личном зачете. Они будут награждены дипломами и медалями финалистов. Также предусмотрены специальные призы от организаторов и партнеров в различных номинациях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем