5 м/c,

717мм 40%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Ангарчанка Екатерина Букина выиграла «золото» на международном турнире по вольной борьбе

Соревнования проходили в Минске.

Уроженка Ангарска Екатерина Букина выиграла «золото» на международном турнире по вольной борьбе на призы Александра Медведя, который проходил в столице Белоруссии Минске, сообщалось 13 сентября на сайте министерства спорта Иркутской области.

«Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов. В финале она оказалась сильнее соперницы из Казахстана Эльмиры Сыздыковой, которая стала серебряным призёром турнира. Бронзовую награду в этом весе выиграла белорусская спортсменка Наталья Ланко», — говорится в сообщении.

Екатерина Букина — чемпионка Европы п вольной борьбе 2020 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Тренер спортсменки — Валерий Чупаков, первый тренер — Наталья Иванова.