IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт «Ермак» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив дома «Ижстали» — 2:3

«Ермак» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив дома «Ижстали» — 2:3

В составе ангарчан заброшенными шайбами отметились Даниил Апальков и Евгений Соловьёв.

1 из 4

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил в домашнем матче ВХЛ ижевской «Ижстали» со счётом 2:3 в овертайме, потерпев четвёртое поражение с начала сезона, сообщил 16 сентября корреспондент ИА «ИрСити».

Ижевчане открыли счёт в матче на 14-й минуте благодаря шайбе Константина Рыжова в большинстве, но уже через несколько минут «Ермаку» удалось сравнять счёт. Нападающий ангарчан Денис Шураков заложил вираж в углу площадки и отдал поперечную передачу на капитана «Ермака» Даниила Апалькова, который пробил голкипера гостей.

Во втором периоде гости чаще атаковали, но забросить не смогли, в то время как «Ермак» реализовал одну из своих контратак — Шураков и Апальков перевели шайбу в зону соперника, а их партнёр Евгений Соловьёв замкнул передачу на дальнюю штангу. Ангарчанам не удалось закрепить преимущество в третьем периоде, игра проходила с большим преимуществом «Ижстали», которое вылилось в заброшенную шайбу Даниила Калмыкова на 52-й минуте встречи.

До конца основного времени никто из соперников отличиться не сумел, и был назначен дополнительный период, в котором сильнее оказались гости благодаря голу капитана «Ижстали» Антона Кочурова.

Следующий матч команда Виталия Соловьёва проведёт 19 сентября на своём поле, соперником «Ермака» станет альметьевский «Нефтяник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем