ощущается как -6

719мм 59%
Спорт Ангарский «Ермак» разгромно уступил «Горняку-УГМК» из Верхней Пышмы — 3:6

Ангарский «Ермак» разгромно уступил «Горняку-УГМК» из Верхней Пышмы — 3:6

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел поражение в матче ВХЛ против команды «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы со счётом 3:6, сообщил 17 октября корреспондент ИА «ИрСити».

Игра проходила в Ангарске. Гости владели преимуществом на протяжении большей части встречи. К концу первого периода уральцы забросили трижды, а в начале второго укрепили преимущество, проведя ещё одну шайбу.

Игроки «Ермака» Захар Чернов и Савелий Ольшанский по ходу второй двадцатиминутки отквитали две шайбы, причём Ольшанский сделал это при игре в большинстве, опередив соперников на пятачке, но ангарчане не смогли развить успех в третьем периоде. Напротив, они пропустили ещё две шайбы, а игрок «Ермака» Евгений Соловьёв за 16 секунд до конца встречи установил окончательный счёт.

Следующий матч команда Виталия Соловьёва проведёт 23 октября в Пензе, соперником «Ермака» станет местный «Дизель».