USD 92,59
EUR 100,27
Спорт БК «Иркут» уступил «Самаре» в выездном матче Суперлиги-1 — 83:94

БК «Иркут» уступил «Самаре» в выездном матче Суперлиги-1 — 83:94

Главный тренер «Иркута» отметил, что доволен игрой, несмотря на поражение, так как команда сделала выводы из предыдущего матча.

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» уступил «Самаре» в выездном матче Суперлиги-1 со счётом 83:94, сообщалось 18 октября на сайте самарского клуба.

Как отмечается в сообщении со ссылкой на защитника иркутской команды Кирилла Коновалова, «Иркут» просёл в четвёртой четверти и «наполучал лишних фолов» - за счёт этого «Самара» оторвалась в счёте.

«Для того, чтобы обыгрывать «Самару», команду с очень глубоким составом, нам нужно сражаться не три четверти — а все сорок минут, а то и сорок пять, нужно быть готовым все эти сорок пять минут сражаться на площадке. К сожалению, когда мы подустали, а кто-то сел из-за перебора фолов, мы стали принимать неправильные решения — «Самара» нас за это наказывала», - приводятся в сообщении слова главного тренера Михаила Крапенко.

Он также отметил, что доволен игрой «Иркута», несмотря на поражение — команда сделала выводы из предыдущего матча.

Сейчас «Иркут» занимает восьмое место из 15 в турнирной таблице. Следующий матч иркутяне проведут 21 октября на выезде, соперником станет московская «Руна», находящаяся на девятой строчке в турнирной таблице.