IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

716мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Ермак» потерпел второе «сухое» поражение в трёх последних играх, уступив «Тамбову» — 0:2

«Ермак» потерпел второе «сухое» поражение в трёх последних играх, уступив «Тамбову» — 0:2

«За три игры мы забили фактически один гол. Это никуда не годится», — заявил главный тренер «Ермака» Виталий Соловьёв после матча.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» потерпел поражение в матче против «Тамбова» со счётом 0:2, это второе поражение в трёх последних играх, когда ангарчане не смогли забросить ни одной шайбы, сообщалось 8 ноября на сайте ВХЛ.

5 ноября «Ермак» всухую уступил «Ростову» — 0:3, а затем переиграл воронежский «Буран» в серии послематчевых буллитов (2:1).

Обе шайбы «Ермак» пропустил в течение минуты во втором периоде. Их авторами стали тамбовчане Егор Алёшин и Денис Недилько, который в минувшем сезоне выступал за «Ермак». 18-летний голкипер ангарской команды Кирилл Губанов отразил 20 бросков из 22, его визави Богдан Доненко справился с 21 броском.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками. За три игры мы забили фактически один гол. Это никуда не годится. Говорим, увещеваем, убеждаем, заставляем. А в атаке тишина. А сколько удалений получать? Чего-то делали, игра вязкая, а без атак, без шайб говорить о победе бессмысленно. А сейчас приедет АКМ, который борется за верхний эшелон, они приедут злые, уступили в Омске. Что тут скажешь, подводя итог — безобразная игра в атаке. Всё», — цитируется главный тренер «Ермака» Виталий Соловьёв на сайте ВХЛ.

После поражения «Ермак» занимает 24-е место из 27 в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч команда Виталия Соловьёва проведёт 10 ноября в Ангарске против клуба «Академия Михайлова», занимающим 19-е место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем