IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

719мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Матч со звёздами мирового хоккея на Байкале отменили из-за тёплой погоды

Матч со звёздами мирового хоккея на Байкале отменили из-за тёплой погоды

«Из-за теплой погоды ухудшилась ледовая обстановка. Рисковать жизнью игроков и зрителей мы не можем», — заявил Игорь Кобзев.

Организаторы матча со звёздами мирового хоккея, который должен был состояться на льду озера Байкал возле Большого Голоустного, отменили мероприятие из-за тёплой погоды, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своём telegram-канале.

«Запланированный на 8 марта хоккейный матч с участием Вячеслава Фетисова и других легендарных хоккеистов отменен. На льду Байкала в поселке Большое Голоустное из-за теплой погоды ухудшилась ледовая обстановка. Рисковать жизнью игроков и зрителей мы не можем. Аккуратно с выездом на лед! Берегите себя и своих близких», — написал глава региона.

Участие в матче, который уже не состоится, гарантировали звёзды Национальной хоккейной лиги 1990-х и 2000-х годов Вячеслав Фетисов (сейчас является депутатом Государственной Думы) Игорь Ларионов, Сергей Фёдоров и Вячеслав Козлов. Кроме того, ожидался приезд известных канадских игроков, участвовавших в первой хоккейной Суперсерии СССР — Канада, — Фил Эспозито и Кен Драйден.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем