IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

709мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Развлечения Спорт Спортсменка из Братска прошла до зрительского голосования в шоу «Таланты» на телеканале «Пятница»

Спортсменка из Братска прошла до зрительского голосования в шоу «Таланты» на телеканале «Пятница»

Девушка одновременно подняла Клаву Коку и Ольгу Бузову и выдержала на ногах перекладину с пятью добровольцами

Двадцатишестилетняя спортсменка из Братска Мария Пежемская, участвовавшая в пятом выпуске шоу «Таланты», получила положительные оценки жюри и прошла до зрительского голосования. Эфир на телеканале «Пятница» прошел 22 апреля.

— Я самая сильная женщина Сибири, — представилась спортсменка на шоу. — Почти всё детство я дралась, я была агрессивной, я была жесткой. У меня не было друзей и некому было за меня заступиться. На улице я показывала свою силу, а дома слабость — я резала себе руки, меня посещали нехорошие мысли. Я кардинально изменилась после замужества, — рассказала Пежемская.

Девушка является мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму лежа. Братчанка поделилась, что пришла на шоу показать себя перед выходом в декрет и выигрыш хочет потратить на покупку квартиры для своей семьи.

На шоу спортсменка одновременно подняла ведущую шоу Клаву Коку и Ольгу Бузову и выдержала на ногах перекладину с пятью добровольцами.

В жюри программы были Карина Кросс, Ольга Бузова и Владимир Маркони. Они поставили «лайки» на выступление спортсменки и допустили до зрительского голосования. Победителем шоу станет тот, кто наберет наибольшее количество зрительских голосов. Проголосовать можно на сайте телеканала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем