IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Нападающий из ангарского «Ермака» Дмитрий Шешин перешел в омский «Авангард» из КХЛ

Нападающий из ангарского «Ермака» Дмитрий Шешин перешел в омский «Авангард» из КХЛ

Игрок подписал двусторонний контракт и, вероятно, будет выступать за фарм-клуб омичей в ВХЛ

Нападающий Дмитрий Шешин, который перешел в омский клуб

Хоккеист ангарского «Ермака» Дмитрий Шешин расторг соглашение с командой из Приангарья и подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги «Авангард» из Омска. О факте расторжения контракта с «Ермаком» сообщается на сайте ангарчан, о подписании договора с «Авангардом» — на сайте Всероссийской хоккейной лиги.

Дмитрию Шешину 21 год. Он выступал за «Ермак» с сезона 2021–2022. Всего за оранжевых он провел 72 матча, в которых набрал 23 (7+16) очка по системе «гол+пас».

Как следует из публикации на сайте ВХЛ, соглашение между Шешиным и «Авангардом» носит двусторонний характер. Вероятно, хоккеист будет выступать за фарм-клуб омичей в ВХЛ — команду «Омские Крылья», которая сейчас занимает 20-ю строчку в турнирной таблице и ведет борьбу за попадание в плей-офф. Тренером «Крыльев» работает воспитанник «Ермака» и один из рекордсменов по количеству сыгранных матчей за ангарскую команду Николай Золотухин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем