IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» выбыла из борьбы за медали чемпионата России по хоккею с мячом

Иркутская «Байкал-Энергия» выбыла из борьбы за медали чемпионата России по хоккею с мячом

Сибиряки уступили кемеровскому «Кузбассу» в четвертьфинальной серии до двух побед

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска уступил кемеровскому «Кузбассу» в четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом, сообщается на сайте ФХМР. Иркутяне проиграли в серии до двух побед.

В матче, который проходил в Иркутске, «Байкал-Энергия» проиграла с разгромным счетом 2:8, в ответной встрече кемеровчане снова оказались сильнее (3:6).

По итогам двух матчей и. о. главного тренера иркутской команды Андрей Пашкин отметил, что кемеровчане забивали голы после ошибок «Байкал-Энергии». По его мнению, команде не хватило уверенности и концентрации. Он отметил, что у команды была возможность вернуться в игру в начале второго тайма, но не воспользовались ею.

— Сразу не скажешь [какими получились итоги сезона], надо посидеть подумать. Не совсем хороший сезон, наверное, получился для «Байкал-Энергии», на мой взгляд, — подытожил Пашкин выступление команды на послематчевой пресс-конференции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем