IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Забег в честь Дня Победы пройдет в центре Иркутска 22 апреля. Показываем, где перекроют дороги

Забег в честь Дня Победы пройдет в центре Иркутска 22 апреля. Показываем, где перекроют дороги

Изначально эстафету планировали провести во Втором Иркутске

Забег в честь Дня Победы пройдет в центре Иркутска 22 апреля

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 78-летию победы в Великой Отечественной войне, состоится в центре Иркутска днем 22 апреля, сообщается на странице Министерства спорта Иркутской области во «ВКонтакте». Отметим, что для организации мероприятия понадобится ограничить движение машин на некоторых улицах.

Изначально забег планировалось провести во Втором Иркутске, но затем организаторы решили перенести его в центр города — на те улицы, по которым нет маршрутов общественного транспорта. Эстафета пройдет по улицам Карла Маркса, 5-й Армии, Чкалова и бульвару Гагарина, причем на бульваре легкоатлеты будут бежать по пешеходным дорожкам.

Маршрут, по которому будет проходить эстафета

Регистрация участников начнется в 10 часов у памятника Александру III, эстафета будет проходить с 11:00 до 12:30. В забеге поучаствуют школьники, студенты ссузов и вузов, воспитанники спортивных школ, трудовые коллективы, силовые структуры, спортивные клубы, в том числе клубы любителей бега, а также ветераны.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем