перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хеппи-энда не будет? Как Иркутск в одночасье лишился команды мастеров «Байкал-Энергии» — разбор

15 марта 2025, 18:40
Гость
Гость
25 марта 2025, 20:12
Убивают национальный командный вид спорта - позорище! И вы ещё верите что можно догнать и перегнать америку?? Вы посмотрите как у них развиты командные национальные виды спорта, а заодно и все остальные, нам до них как до луны, там спонсоры в очереди стоят, а у нас... непрофильный актив, а давайте нафиг его, народ побурчит и схавает. Вчера убили ХСМ в Чите др., сегодня в Иркутске, завтра угробим в Красноярске, послезавтра по всей России. Лично мне незавидная судьба ХСМ стала понятна в 2014 году, когда его сначала вроде как включили на олимпиаду и даже некоторые матчи начали транслировать на центральном телевидение, а потом убрали и с олимпиады и с тв, властям просто наплевать на него, сегодня это только кормушка для воров. Сейчас наши клубы по всем видам спорта на международной арене нигде не участвуют, ну наверное можно было найти место в сетке вещания (как не включишь одни бои без правил показавают) для трансляций матчей по ХСМ для популяризации этого вида спорта? Но зачем это ворам из ФХСМ. Сегодня ХСМ спасёт только пожарная команда если будет принята федеральная программа, а иначе русский хоккей умрёт
Гость
21 марта 2025, 16:05
99 процентов комментариев от людей, далёких от понятия русский хоккей! Противно читать их тупые высказывания!
Гость
17 марта 2025, 18:38
Почему нет хоккея с шайбой. Стыдно
Гость
17 марта 2025, 08:26
команда мастеров, аха. банда алкоголиков. Физкультура сила, спорт могила. Зачем гробить 200 молодых пацанов в школе - совершенно не понятно.
Гость
17 марта 2025, 08:08
Борьба и шантаж , хоть и подняли тарифы , бизнес рулит
Гость
16 марта 2025, 22:34
Это проблема большинства региональных команд во всех видах спорта. Всё решают финансы, точнее их наличие. Единственное решение - делать клубы юридическими лицами в форме открытого акционерного общества. Региональное ТВ обязать транслировать ВСЕ домашние игры СВОЕЙ команды даже если идёт параллельная трансляция по другим каналам. Есть ещё много чего для того чтобы команда поняла что её главный спонсор это жители региона, а жители поняли что у них есть СВОЯ команда.
Железный Феликс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 22:24
Потерять флагмана иркутского спорта за последние, как минимум 60 лет (сколько я помню), команду, которая все это время представляла Иркутск и область в высших дивизионах СССР и России и неоднократно становилась призером Чемпионата России НЕДОПУСТИМО. Губернатор, Заксобр могут и обязаны решить этот вопрос, иначе грош им цена.
Гость
16 марта 2025, 22:00
это борьба с судейским беспределом. Вкладывай хоть миллиарды в клуб, чемпиона определяет скрынник еще до начала чемпионата, продажные судьи это воплощают в жизнь. Яркий пример Водник - СКА, смотреть противно. В этом году Воднику 100 лет, чемпиона озвучили еще год назад. Старый мухомор много вреда приносит русскому хоккею, отсюда и такая ситуация.
Гость
16 марта 2025, 19:07
Запретили майнинг - Команда исчезла Природа не терпит пустоты Аристотель
Гость
16 марта 2025, 17:28
Надо федерацию вместе скрыником судить за махинации
Гость
16 марта 2025, 17:05
Зачем этот хоккей?все на сво!там больше заработают!
Гость
15 марта 2025, 23:31
Понятно же, ВСЁ из-за борьбы за дифтарифы
Гость