перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Команда мастеров «Байкал-Энергии» провела последнюю тренировку перед закрытием

31 марта 2025, 17:58
Иркутск - уникальный город. Есть футбольная команда, но играть негде. Зато есть 2 ледовых дворца , но играть некому. Игорь Иванович, вы импотент?
Гость
1 апреля, 14:29
Замечательно сказано
Гость
1 апреля, 19:47
Гость
1 апреля, 14:29
Замечательно сказано
Правильно сказал
Гость
31 марта, 22:09
С таким губернатором и его командой и врагов не надо!
Гость
1 апреля, 07:16
Даже в безденежные 90-е годы "Сибскана" играла и выигрывала и народу было полный стадион. А что теперь в скрепные времена вставания с колен?
Гость
1 апреля, 00:00
Некий шоумен предлагал остыть горячим головам и заверил , что всё будет хорошо, велел надеятся на лучшее и прекратить истерить по поводу разгона команды. А тут статья про последнюю тренировку! Как так то?
Гость
1 апреля, 10:54
Такие природные ресурсы выкачивают с нашей области и не в состоянии содержать команду мастеров просто позор власти!
Гость
1 апреля, 12:11
Я не понимаю. Новый дворец построили. Полный стадион народу ходит. Команда заняла 5 место. ( позади Енисей, старт) а её снимают с чемпионата. Какой то абсурд.
Гость
1 апреля, 06:52
Что творится, это какой-то театр абсурда? У нас, куда делись люди, которые хоть за, что-то отвечают?
Гость
1 апреля, 14:23
У нас могут только развалить, а не создать
Гость
31 марта, 21:11
"около десяти болельщиков" Это от 5 до 9 человек. При всем пафосе, ну а зачем тогда этот спорт нужен? Банальная фаллометрия с элементами цирковой акробатики.
Гость
1 апреля, 01:16
Болят не кто не знал, что будет встреча с хоккеистами
Гость
31 марта, 21:26
Кобзев вы гений
Гость
31 марта, 22:55
Доктор сказал в морг, значит в морг.
Гость
1 апреля, 02:09
Зачем тренировка?????
Гость
1 апреля, 06:12
Если в городе пускают стадионы под точечную застройку ,зачем ему нужны спортивные команды ?
Гость
1 апреля, 14:31
Вы необоснованно серьезно о носитесь к словам шоумена. Мозги у них не поспевают за словами
Гость
1 апреля, 19:32
В очередной раз плюнули людям в лицо!!!!!!!!
Гость
1 апреля, 22:24
О чем вся эта история говорит?Все просто:несостоятельность Мяуса,Скрынника и ижи с ними. Кто как не они должны были встать в защиту комады,а от них только детский лепет!Позор!Господа,уйдите,ваше некчемное время прошло,дайте дорогу другим,признайтесь честно,вели подкулисные игры,врали,всем врали и сейчас уходим!Опозорили наш хоккей,предатели!
Гость
23 часа
Пережили подобное 20 лет назад, другое руководство заводов,, города, области и хоккей с мячом стал не нужен,уничтожили все, печально очень, крепитесь, Березники Агрохим,всем добра.
Гость
1 апреля, 07:25
Касса закрыта ,
Гость
1 апреля, 14:38
Мастера спорта и ейные команды - это прикол совецких времен, когда власти предержащие деньги с вертолета над Африкой разбрасывали, щас мастеров тех содержать никто не будет, ибо толку от них никакого
Гость
8 часов
Дело не в конкретном клубе Байкал -Энергия . Умирает сам хоккей с мячом . Зоркий , Екатеринбургский СКА, Строитель , Юность .. можно перечислять. В Кирове дела плохи . Уходят спонсоры , нет рекламы , нет новых идей , возможно новой лиги , нет вообще ничего . Трансляций нет . Скоро играть будут те кто остался ...
Гость
1 апреля, 07:31
Касса не работает .
Гость
2 апреля, 00:11
А губернатор пару слов обмолвился, как бы между прочим , и Все На Этом??? И этотвся забота о такой команде? Да ужжж....... 😂😂😂
Гость
1 апреля, 06:41
Нет слов.администрация,и Батов предатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!