IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Стиль и красота «Хочется помочь бедной девочке»

«Хочется помочь бедной девочке»

3 девушки, похожие на кукол: они не обращают внимания на мужчин и считают некрасивых женщин глупыми

Среди девушек, которые любят естественность, бытует мнение, что мужчины тоже двумя руками за естественную красоту. Только иногда выясняется, что мужчины и женщины эту естественность понимают по-разному. А некоторые девушки вообще забыли об этом понятии и в прямом смысле сделали себя сами. Кукольные красавицы-сибирячки с внешностью Барби и других заграничных знаменитых кукол в беседе с корреспондентом SHE рассказали, чего стоит поддерживать их яркий соблазнительный образ: борьба с толпой завистниц и бесконечные ухаживания мужчин, от которых и устать недолго.

Ангелия, стилист, учится на визажиста

«Я учусь на визажиста, чтобы делать девушек красивее, мне нравится подбирать одежду, фотографировать. Я выбрала такой образ для себя, потому что он лучше всего отражает мой внутренний мир, он такой же яркий, контрастный, вызывающий. До того, какой я стала сейчас, я была бритоголовой девочкой сама себе на уме, общалась с людьми нетрадиционной ориентации, слушала дип-хаус и жила в Санкт-Петербурге. Когда я стала такой, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Открылись возможности, о которых я даже не могла мечтать. Я имею в виду возможности в плане личностного роста, развития своего дела и реализации себя как визажиста.

Мне постоянно пишут мужчины, чтобы познакомиться, я не обращаю внимания, как и на негативные комментарии в мой адрес. Я спокойно реагирую на любые реплики, потому что моя цель в жизни — реализоваться как личность, а это в первую очередь индивидуальность. На комментарии обращают внимание только те, кто хочет соответствовать общим ожиданиям. В мои планы это никогда не входило. Я всегда вызываю противоречивые эмоции у людей. Справляюсь одним лишь способом: желаю всем счастья.

Я каждый день меняю что-то в своей внешности, это процесс, который уже не остановить. Я увеличила грудь и планирую увеличить ещё на несколько размеров. Идеал для меня — я усовершенствованной модели. Я часто сталкиваюсь с женской завистью, хочется взять и помочь бедной девочке обрести красоту, уверенность и любовь к себе».

Ангелина, студентка

«Я не выбирала свой образ, есть такое выражение: "Если девушка не стала красивой к 30 годам, значит, она дура". Я это сделала к 20 годам. Я не делала пластических операций, максимум — филлер в губах. У меня нет идеала женской красоты, но считаю очень эффектной Монику Беллуччи.

Мужчины на меня реагируют неадекватно. Не знаю, дело ли в том, что многие девушки себя не любят, или ещё что, но я стараюсь открывать сообщения в Direct по минимуму. Скажу, что моё сердце занято. На меня обращают внимание, куда бы я ни пришла. Девушкам я не особенно нравлюсь, стараюсь не обращать внимания на злостные взгляды девчонок. Люди склонны завидовать тому, кто лучше. В школе завидовали, что я преуспевала среди остальных, в этом году заберу красный диплом и также встретилась с завистью некоторых людей.

Слова: "Раньше ты была лучше" я слышу каждый день. Считаю, что была просто милее. Теперь в целом смотрюсь агрессивнее, что ли, поэтому восприятие моей личности сменилось. Мне часто пишут негативные, грязные комментарии анонимы или девушки, которые забыли, что такое зеркало. Бывало, я расстраивалась, но позже поняла, что всё, что говорит человек, в первую очередь характеризует его, а ко мне это не имеет никакого отношения».

Алёна, менеджер в департаменте коммерции

«Внешне может показаться, что я в образе. Чаще всего про меня говорят, что я пафосная и высокомерная кукла с запросами, судя по моим фото в Instagram и во "ВКонтакте", но это совсем не так. Я достаточно улыбчивый и простой на общение человек. Мне нравится Анджелина Джоли, но быть похожей на неё я бы не хотела, я же индивидуальность. Меня всё устраивает в себе. К пластике отношусь адекватно: если есть возможность нравиться себе больше, почему бы это не сделать, у меня же всё естественное.

Был период в жизни, когда я слишком увлеклась спортом и похудела на 10 кг, потом, как и все девушки, начала познавать прелести салонов красоты — это, думаю, и была моя главная перемена в жизни, после которой меня начали приглашать фотографы на съёмки в качестве модели. Самое смешное, что с появлением новых фото в соцсетях люди чаще стали обращать внимание на мои губы, спрашивать, где я их сделала и было ли вмешательство косметологов. Это не так, но подыграть таким людям я всегда могу, каждый верит в то, во что хочет.

Бывает, мужчины пишут мне, но зачастую пытаются познакомиться в общественных местах. Бывает, сталкиваюсь и с завистью. Был случай, когда приходилось носить булавку продолжительное время, одна барышня думала, что я хочу увести у неё "друга", и очень злилась на меня. Мне становится смешно, когда кто-то завидует, считаю это за проявление слабости и неуверенности».

Читайте также:

Нет зимней хандре — 8 нужных процедур для лица от 80 рублей. Некоторые из них ещё и приятные.

Сезон экстренных похорошений и подготовки к встрече с самым известным дедом торжественно объявляется открытым. Задача-максимум: сбросить старую кожу и очень пригладить новую. Мы шутим, конечно. Хотя. Корреспондент SHE постаралась просто рассказать про уход за лицом в осенне-зимний период и собрала 8 салонных и домашних методов стать ещё лучше к 2018-му.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Алёна Золотухина
Фото предоставлены героинями публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем