«Мне пришлось возвращать себе себя». Как тренер из Иркутска за полгода похудела на 20 килограммов
28 сентября 2023, 07:45
Гость
28 сентября 2023, 11:54
Красотка!
Гость
28 сентября 2023, 13:49
Скорее,красавец. Чё-то как-то слабовато на фоне Шаманки раскорячился(лась). Надо было тверкануть там как следует и на сэргэ залезть.
Гость
28 сентября 2023, 16:32
Гость
28 сентября 2023, 13:49
Скорее,красавец. Чё-то как-то слабовато на фоне Шаманки раскорячился(лась). Надо было тверкануть там как следует и на сэргэ залезть.
Браво!))) Она же типо целомудренная "осетинка" ещё😂
Гость
28 сентября 2023, 16:28
Знали бы вы какой человек эта Саша...
Гость
28 сентября 2023, 22:01
Интересно какой? Судя по статье достаточно целеустремлённая и очаровательная девушка!
Гость
29 сентября 2023, 07:39
Гость
28 сентября 2023, 22:01
Интересно какой? Судя по статье достаточно целеустремлённая и очаровательная девушка!
Это только обёртка красивая внутри она не очень!
Гость
28 сентября 2023, 07:58
так с такими фото надо в другое место идти работать
Гость
30 сентября 2023, 16:00
А вам самому, токсичный вы человек, слабо проделать такую же трудную работу над собой? Девушка своим трудом добилась шикарных результатов и в отличие от вас, не стесняется показывать эстетику и красоту женского тела. Если у вас это вызывает дурные ассоциации-вам прямая дорога к психологу, у вас звоночек, товарищ.
Гость
28 сентября 2023, 22:41
Александра , очень крутой тренер 👍 в наше время не так много толковых тренеров , она грамотный специалист 🔥
Гость
2 октября 2023, 09:23
А эту "играй гармонь" на животе так и не убрала. На реальных фотках (не отфотошопленных) очень заметно.
Гость
23 октября 2023, 13:06
В школе над ней изрядно издевались, были некие проблемы в семье кажется,но она не сдалась, не ушла в запой,не пошла по наклонной дорожке, с мужем рассталась и ничего, развивается и идёт вперёд.Судить каждый горазд , но нужно хотя бы минимум приложить , чтобы чего то добиться по жизни! На фото понятно одно, в жизни мы все по разному выглядим, но сама работа видна и тут не только физически , но и на психологическом уровне.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
716мм 93%«Мне пришлось возвращать себе себя». Как тренер из Иркутска за полгода похудела на 20 килограммов