перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Золотой билет. Экопарк «Теплые озера на Снежной» повысит плату за вход на свою территорию

Гость
22 мая, 09:35
Совсем уже оборзели сервиса нет никакого только цены повышать могут!
Гость
22 мая, 10:17
Закон здесь бессилен?? Почему такой беспредел!
Гость
22 мая, 10:20
Почему местное правительство будто не замечает этого беспредела? Когда прекратится этот побор?
Гость
20 мая, 12:21
Когда наши чиновники захлебнуться золотом, как шериф в "Золотой антилопе". Скоро Иркутянам кроме Турции и Абхазии отдыхать негде будет.
Гость
20 мая, 19:17
Налицо монополия. Где ФАС?
Гость
21 мая, 13:32
Интересное кино получается,то есть при отдыхе до 1июля за мной мусора уберут на 500 рублей,условно, а с 1 июля - уже на 1000р! Напрашивается 2 вывода: или резко повысятся тарифы на вывоз ТКО(вопрос-законно ли сразу в 2-то раза), или я, видимо,летом намусорю в 2 раза больше. Цель хозяев - под благовидным предлогом заботы о природе увеличить свою прибыль,как минимум в 2 раза.
Гость
22 мая, 07:32
К ним никто ездить не будет: сервиса - 0, озера нифига не теплые
Гость
22 мая, 10:34
Не разу там не была, и нет желания туда ехать. Озеро я и так посмотрю другое и бесплатно. Деревья тоже везде растут, что на них смотреть. Если бы там был бы аквапарк или какие то развлечения, то ещё можно было туда поехать, или если это было такое же красивое озеро как Джека Лондона или озеро танцующих хариусов на закате солнца, то можно было и платить за это деньги. Я была на таком озере и вход к стати бесплатный и нет мусора. Потому что люди ценят природу, а у вас за такие деньги и люди конечно мусорят (у русских такой минтолитет, заплатил значит буду мусорить, уберут). А так там отдых на вашем озере Снежная только для пенсионеров.
Гость
18 июня, 17:23
Больше денег в ЭКОПАРКЕ- Больше развивается территория