СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Круизы по Байкалу по цене путевки в Таиланд. Узнали, за что такие деньги
Круизы по Байкалу по цене путевки в Таиланд. Узнали, за что такие деньги

Гость
28 июня 2024 в 15:17

Я иркутянка. С удовольствием бы поехала в такой круиз. Но 140 000р за неделю это ж просто нереально дорого

Гость
28 июня 2024 в 21:37

Какой ужас! За такую сумму? Очнитесь люди.

Гость
29 июня 2024 в 09:39

Не написали за скольких это. С загран сравнивать значит за двоих???
Да и ваще программа конечно не плохая но я за такие бабки лучше за границу на океан

Гость
28 июня 2024 в 16:28

У ВСРП классный круиз: насыщенный, сразу два берега, да еще и до севера, в те места, куда на машине никак!!!

Гость
28 июня 2024 в 14:27

Маасквичам и им подобным - норм.
Нам, иркутянам - неинтересно!

Гость
28 июня 2024 в 19:04

Спасибо!На Пхукет слетаю лучше

29 июня 2024 в 09:41

Дорого. Даже очень

Гость
29 июня 2024 в 17:25

Ужасс Иркутск и Бурятия совсем с ума сошли. Разве только дураки за такие деньги

Гость
29 июня 2024 в 19:36

Вот кого выбираем от безысходности, во власти сплошной криминал и типа такие же бизнесмены владельцы тц заводов и пароходов, только личностный интерес и никаких мыслей о простых людях, одно объявление о надбавке пенсии теми у кого она сотни и даже миллионы рублей в месяц 😳🙄🤦‍♂️ а людям надбавка в тысячу к уже имеющимся 20ть в лучшем случае и это не на день 🤣😂🤦‍♂️ а на месяц в 30ть+- суток, выживание в одной из богатейших государств в мире которой правят неумелые качан капусты на плечах или же до такой степени умелые что обдирают это государство как липку и не думая о её дальнейшей судьбе и людях рабах

Гость
30 июня 2024 в 07:28

Ездил за границу и буду ездить! Комерсы вы в своем уме!!!

Гость
30 июня 2024 в 10:11

Отель "History" могли бы заменить на недорогой, бюджетный для удешевления тура. Сразу 50% экономии. А то включили самый дорогой по цене Космос за номер. Да и принадлежит отель депутату и его сыну, и все туристические круизы также

Гость