перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Байкал нам не по карману, мы лучше на Мальдивы». Иркутский блогер в шоке от цен на Ольхоне

Гость
29 июля, 12:03
Спесь наша - она во всем! Как же -«Место силы!» Хотя... Может, оно и к лучшему: разок столкнувшись с «ненавязчивым» сервисом, хлебнув отсутствие инфраструктуры, дорог, убогую организацию отдыха, люди задумаются: стоит ли оно тех денег и мытарств? И хотя бы на время оставят Байкал и особенно Ольхон в покое.
30 июля, 16:01
Пусть лучше катит на мальдивы... воздух будет чище....
Гость
2 августа, 17:31
Типа ты себе можешь позволить остановиться с семьёй в этом отеле 🤣🤣
Гость
29 июля, 15:28
Чем выше цена, тем больше сдерживающих факторов. Озеру будет легче от отсутствия людей, которые сеют хаос и грязь.
Гость
29 июля, 19:27
Сильно преувеличивает ваш блогер. Хайп разводит. А попросту врет. В "Порт Ольхоне" только одно предложение за 72 тысячи. Трехкомнатные апартаменты, вместимость 9 человек. А для 2 взрослых и 2 детей семейный номер за 22,5 тысячи. Могли бы сами проверить. И кстати, номера стоимостью до 15 тысяч рублей на популярные даты забронированы еще с апреля.
Гость
30 июля, 10:35
Ну вообще-то блогер пояснила, что предпочитает высокий комфорт. Поэтому и выбрала для сравнения именно этот номер в "Порт Ольхон". Не вижу здесь обмана.
Гость
30 июля, 13:06
Гость
30 июля, 10:35
Ну вообще-то блогер пояснила, что предпочитает высокий комфорт. Поэтому и выбрала для сравнения именно этот номер в "Порт Ольхон". Не вижу здесь обмана.
Сравнивать самое дорогое размещение на Ольхоне с самым дешевым на Мальдивах и делать громкие выводы это лукавство.
Гость
14 августа, 06:37
Почему врет, действительно цены на все завышены в разы на все, а сервис на грани фантастики, организуют группы, а гиды приподнести достопримечательности добром не могут не интересно, но цены конечно, как на Марс слетать, пообедать переночевать. Мне сейчас предложили бы не платить в Иркутск и Байкал непоехала, уметь надо все преподнести и во всем знать меру, развиваться и двигаться
Гость
30 июля, 12:17
Нужно больше работать.
Гость
2 августа, 17:37
Я не понимаю тех людей что платят такое бабло что б сьездить на этот Байкал 😁 что там вообьще хорошего? Ну с морем его не сравнить вообьще , озеро простое ну размером чуть больше других и всё 😁
29 июля, 12:21
Два за обзор. Для кого эта статейка написана? Какой процент людей может позволить себе 5-ти звездочный отель? Блогеры за подобное творчество такие большие деньги получают? На Ольхоне есть жилье на любой кошелек, недаром очереди на паром стоят. А до Мальдив еще добраться надо. Билеты в стоимость путевок обойдутся. Или конкретно эти два отеля нужно было так "отрекламировать"?
Гость
29 июля, 14:49
Глупости....
Гость
30 июля, 15:08
А что делать нам? Местным? На Байкале отдыхать дорого, до Мальдив лететь дорого. Нам, из Сибири только дорога туда будет стоить 500К.
3 августа, 13:42
Тайланд, Вьетнам, Китай, Япония - мал выбор что ли ?
Гость
31 июля, 18:03
Здравствуйте.. Я, сам иркутянин... Многодетный отец.. И не могу себе позволить съездить на Байкал... Именно Ольхон.. Зная сколько там проблем всегда... И цены они очень большие... Если приехать на неделю отдохнуть на Байкал семьёй.. Это 100 000 нужно.. И это с моей зарплатой 35000 .. Это не реально.. Надо семью кормить , одеть , обуть.. Это моё рассуждение честного человека... Который живёт честно, работает, и воспитывает детей.. Хотя грошь цена этому всему... Если у людей есть возможность съездить туда, значит они хорошо зарабатывают... Но, честно работая, и зная цену деньгам.. Я, не смогу позволить приехать за такую сумму на Байкал.. А за границу молчу)
3 августа, 13:43
Я и с ЗП в 200+ туда не езжу, это разводняк с нулевым сервисом. Пусть платят те, кто мечтал его увидеть и разочароваться 😁
Гость
29 июля, 11:17
Побольше надо таких обзорных статей.Пусть народ знает что по чем.Пять за обзор.
Гость
30 июля, 08:06
на черноморском побережье то же самое. цены космические, сервис никакой. побережье захвачено армяномосковской мафией.
Гость
30 июля, 19:08
Мафия держит все озёра, базы отдыха, турбизнес полностью, армянская или азербайджанская не помню. Так что лучше в страны без мафии и жуликов.
Гость
3 августа, 03:05
, чешите на эти папуаские Мальдивы, Байкал чище будет.
3 августа, 13:39
Нафиг сдался этот Байкал. Говорю как иркутянин. Тайланд втрое дешевле, а это тёплое море, куча фруктов, слоны, богатая фауна и флора. Байкал - полный голяк и нарисованный миф. Миллиарды, выделенные более 10 лет назад, на создание тур зон - сворованы. Кто дальше области не выезжал, пусть отдыхают на этом озерке
Гость
8 августа, 06:36
На Мальдивах сезон круглый год. А на Байкале 2 месяца. Вот попробуй вложения в гостиничный бизнес отбить. Отсюда и цены.
Гость
29 июля, 14:50
Тай наше всё !
Гость
29 июля, 14:59
Таиланд - наше всё !
Гость
29 июля, 16:41
Согласна,цены просто космос,а сервиса нет,территории вокруг загажены,инфраструктуры и дорог нет.за что такие деньги лтмят непонятно