
Автостанция в Саянске незаконно оказалась в частных руках. Разбираемся, почему так произошлоСуд уже признал сделку недействительной
30 июня, 2023, 12:56
4 125
1
Власти попросили собственников обустроить автостанции в Братске, Тулуне и ЗимеМинистерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области направила письма собственникам автостанций в Братске, Тулуне и Зиме с просьбой обустроить их, как того требует федеральное законодательство.
28 июля, 2016, 13:37
886
Обсудить
Болельщики «Ермака» в Ангарске выступают против незаконной автостанции около дворца спортаБолельщики хоккейного клуба «Ермак» в городе Ангарске Иркутской области выступают против незаконной парковки возле дворца спорта.
18 февраля, 2015, 14:14
604
2