перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Иркутск выпало снега на 1,5 месячных нормы осадков (фото)

Гость
23 апреля 2012, 14:22
Интересно как у вас, оказывается, - есть нормы на снег и в апреле! Вот как раз нам, в Новосибирске, снег не помешал бы, а то воды в реках вообще нет.
Гость
23 апреля 2012, 15:15
А снег в апреле это в принципе норма. В Сибири живем.
Гость
23 апреля 2012, 16:42
Лучше бы дождь, он и песок с дорог смоет и воды в речи добавит.
Гость
23 апреля 2012, 22:46
У нас все сидят на другом новостном сайте, этот как бы второстепенный)
Гость
23 апреля 2012, 13:59
Вот так да! Новосибирску в этом плане повезло.. У нас была изморось...
Гость
23 апреля 2012, 14:06
Изморозь.... -6 ночью, дорога как каток была... благо к утру отошел асфальт...
Гость
23 апреля 2012, 14:11
"ледяной наледи на дорогах" - масло маслянное
Гость
23 апреля 2012, 21:41
приезжайте в гости!
Гость
25 апреля 2012, 18:44
Упаси меня бог от такой поездки в гости!на коров Посмотреть и подоить!это ведь деревня!
Гость
23 апреля 2012, 14:33
Нормы на осадки)) а это м.б. не только снег
Гость
23 апреля 2012, 15:59
Кранты!!! Поди большинство уже резину сменили. Или я ошибаюсь?
23 апреля 2012, 16:11
в прошлом году было тоже самое
Гость
23 апреля 2012, 16:10
Ничего себе!!!!А у нас, слава богу, так...хлопьями повалил на выходных и растаял, бОльшая часть авто уже на летней резине. Но с утра сегодня -3 было(((
23 апреля 2012, 17:46
Срочно послать гонцов, купцов в Иркутск за снегом, а то у нас Обь так обмелела, что летом можем вообще без воды остаться.
23 апреля 2012, 19:26
Интересно, а иркутяне тут что-нибудь комментируют?
Гость
23 апреля 2012, 19:44
А иркутяне в шоке)
Гость
23 апреля 2012, 22:34
Дык это как бы обычно в конце апреля, в прошлом году 29 апреля такое было. В Мае пыльные бури будут.
Гость
24 апреля 2012, 01:37
Нет, правда, как-то не по уму. Просто у меня подруга и дальняя родственница в Иркутске, потому и глянула новость. Жаль их, конечно. С Н-ском бы поделились, так всем бы лучше стало - и им, и нам. А то от пыли тут задыхаемся, и леса горят. Держитесь, люди! Лето все же скоро...
Гость
24 апреля 2012, 03:10
Иркутск без воды, похоже, точно не останется.:)
Гость
24 апреля 2012, 10:08
Сегодня вся эта каша замерзла. И стало еще интереснее))
Гость
24 апреля 2012, 12:05
вот вам и бёртон парк)
Гость
24 апреля 2012, 12:36
Иркутяне на ирк.ру в основном высказываются. Сейчас, кстати, ярко светит солнце, а обещанного на сегодня снега что-то не видно.
Гость
24 апреля 2012, 14:39
Снег пошел еще в субботу-воскресенье. Вечером в воскресенье земли уже было не видно. Стало понятно, ЧТО на дорогах будет в понедельник. Уважающие своих горожан власти выпустили бы технику на дороги еще в выходные, а не в понедельник к вечеру, когда корка льда и куча аварий...
Гость
25 апреля 2012, 08:23
Да нам не привыкать.. это же Сибирь!! Просто уже не хотелось залазить в зимнюю одежду и обувь, а придется)) А так (у меня нет машины) все нормально, сегодня уже все подтаивает и скоро снова будет сухо.
Гость
25 апреля 2012, 11:48
Передние два колеса - зима с шипами, сзади - лето. Вот так и живем до лета в ожидании весны ))