IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт «Уральские авиалинии» начали продавать проездные на рейсы Иркутск – Москва

«Уральские авиалинии» начали продавать проездные на рейсы Иркутск – Москва

Абонемент включает до 16 полетов в Москву и обратно

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела для жителей Иркутска «единый билет» на полеты в Москву и обратно.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, «Московский абонемент» теперь доступен для пассажиров как бизнес-, так и эконом-класса, а в число городов, в которых он действует, включен Иркутск. Абонемент предусматривает 2, 4 или 8 поездок в обе стороны, а его владелец сможет получить скидку на перелет до 50 % от тарифа. Срок действия и стоимость абонементов зависят от количества перелетов.

По данным службы поддержки пассажиров авиакомпании, 8 поездок (16 полетов) эконом-классом обойдутся иркутянам в 160 тыс. руб. с учетом агентских сборов и бронирования, бизнес-классом — в 360 тыс. руб. Абонемент действует в течение 6 месяцев. Первая поездка по «единому билету» имеет фиксированную дату, остальные перелеты — с открытой датой.

«Пассажир с «единым билетом» может улететь в Москву и обратно в любое удобное ему время. Для этого достаточно просто позвонить в службу поддержки пассажиров не менее чем за час до планируемого вылета и подтвердить свое место на борту самолета», — сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний», уточнив, что такой вариант развития событий возможен только при наличии свободных мест в самолете.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем