IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Ул. Декабрьских Событий встала в пробку на 12 часов

Ул. Декабрьских Событий встала в пробку на 12 часов

Яндекс зафиксировал в Иркутске автомобильную пробку продолжительностью 12 часов 10 минут

На прошлой неделе сервис Яндекс.Пробки зафиксировал в Иркутске автомобильный затор продолжительностью 12 часов 10 минут.

Как сообщил региональный представитель компании «Яндекс» Дмитрий Горчаков, самая длинная пробка прошлой недели образовалась в Иркутске в пятницу, 4 июля. 5,5-километровая транспортная очередь растянулась по объездной Ново-Ленино, ул. О. Кошевого, Иннокентьевскому мосту и ул. Сурнова — на отрезке от железнодорожного моста до Селитбенного проезда. Этот затор сохранялся на протяжении 1 часа. В тот же день 3 часа 10 минут иркутские автомобилисты потеряли в 4,6-километровой пробке на ул. Баррикад и Рабочего Штаба — на участке от ул. Ф. Энгельса до ул. О. Кошевого. Еще 3 часа продержалась пятничная пробка на участке ул. Старокузьмихинской от ул. Объездная дорога до плотины ГЭС (4,3 км).

Наиболее продолжительную пробку недели Яндекс заметил во вторник, 1 июля. Движение на ул. Декабрьских Событий, от ул. Волжской до ул. Рабочей (4 км), было затруднено в течение 12 часов 10 минут.

Также в топ-5 наиболее интенсивных транспортных заторов прошлой недели вошла 4,6-километровая пробка, зафиксированная в среду на ул. Маяковского, Воронежской, Сергеева и М. Конева — на отрезке от остановки «Роща» до инфекционной больницы. Пробка сохранялась 2 часа 20 минут.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем