IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Должник подогнал дорогой кабриолет к крыльцу судебных приставов

Должник подогнал дорогой кабриолет к крыльцу судебных приставов

Судебные приставы арестовали у должника автомобиль Peugeot 307 CC

В Иркутске судебные приставы арестовали у должника автомобиль-кабриолет Peugeot 307 CC за долг в 438,5 тыс. руб., сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Как рассказали в ведомстве, иркутянин должен был вернуть заемщику 438 тыс. 500 руб., однако не погасил задолженность добровольно даже после соответствующего решения суда. Судебные приставы возбудили исполнительное производство по взысканию долга.

Между тем, должник собрался продать свой автомобиль и разместил соответствующее объявление на специализированном сайте. Заемщик узнал об этом и сообщил судебному приставу. Пристав, в свою очередь, позвонил должнику и, представившись покупателем, договорился о встрече.

«К отделу судебных приставов должник приехал на автомобиле Peugeot 307 CC, а обратно отправился уже пешком с актом описи и ареста имущества. Его легковой кабриолет передан на ответственное хранение взыскателю», — рассказали в пресс-службе, добавив, что уже на следующий день после ареста автомобиля его владелец погасил задолженность перед заемщиком.

НГС.НОВОСТИ

Фото peugeot.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем