IRCITY
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Иркутске
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -29

1 м/c,

сев.

722мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,27
EUR 89,71
Дороги и транспорт По улице Улан-Баторской решили пустить троллейбусы

По улице Улан-Баторской решили пустить троллейбусы

По улице Улан-Баторской решили пустить троллейбусы | ircity.ruПо улице Улан-Баторской решили пустить троллейбусы | ircity.ru

Мэрия объявила аукцион на строительство контактной сети троллейбуса в микрорайон «Университетский»

Администрация Иркутска объявила аукцион на строительство контактно-кабельной сети троллейбуса на ул. Улан-Баторской.

Как следует из конкурсной документации, размещенной на официальном сайте госзакупок, новая линия одностороннего троллейбусного движения пройдет по ул. Улан-Баторской от объездной дороги Свердловского района с выездом направо на ул. Лермонтова. При строительстве троллейбусной линии подрядчику предлагается врезаться в действующую контактно-кабельную сеть на объездной дороге микрорайонов «Первомайский» и «Университетский». Для оборудования контактной сети рекомендуется использовать 12-метровые стальные опоры, медные контактные провода и оцинкованные стальные канаты диаметром 8 мм.

Построить троллейбусную линию мэрия намерена за счет средств городского бюджета. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 14 млн 916 тыс. руб.

Завершить работы победитель аукциона должен не позднее 19 ноября 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления