IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

с-з.

724мм 44%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт Компания Nordwind запустит рейсы из Иркутска в Кемерово для туристов, которые хотят попасть на Шерегеш

Компания Nordwind запустит рейсы из Иркутска в Кемерово для туристов, которые хотят попасть на Шерегеш

Там находится один из самых популярных российских горнолыжных курортов

Российская авиакомпания Nordwind с 3 ноября запустит рейсы из Иркутска в Кемерово для туристов, которые планируют посетить горнолыжный курорт Шерегеш, сообщили ИА «ИрСити» 14 октября в пресс-службе перевозчика.

Ожидается, что самолеты будут летать из Иркутска в Кемерово и обратно два раза в неделю — в четверг и воскресенье. Время в пути составит около 2,5 часа. Билеты на сайте авиакомпании сейчас продаются по стоимости от 2,5 до 4 тысяч рублей.

— Лыжи и сноуборд везем бесплатно. Спецпредложение распространяется на перелеты с 1 ноября 2022 года по 10 мая 2023 года (исключение: тариф «ЛАЙТ» экономического класса). К норме бесплатного провоза относится один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 килограммов, — отмечается в сообщении.

Nordwind — российская авиакомпания, образованная в 2008 году. Наряду с Pegas Fly («Икар») является дочерней авиакомпанией туроператора «Пегас Туристик». Базируется в московском аэропорту Шереметьево. Компания обслуживает более 200 направлений, флот насчитывает 43 самолета — Airbus и Boeing.

По данным сервиса «Контур.Фокус», выручка Nordwind в 2021 году составила 71,8 миллиарда рублей, чистая прибыль превысила полмиллиарда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем