IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Весна Город Дороги и транспорт Массовое ДТП в микрорайоне Березовом под Иркутском: столкнулись пять машин

Массовое ДТП в микрорайоне Березовом под Иркутском: столкнулись пять машин

Среди них — автомобиль каршеринга и такси

Массовое ДТП в микрорайоне Березовом под Иркутском: столкнулись пять машин

Массовое ДТП с участием пяти машин произошло ранним утром 10 апреля в микрорайоне Березовом поселка Маркова под Иркутском. Короткое видео случившегося опубликовано в сообществе «ДТП38RUS» во «ВКонтакте».

Судя по кадрам ролика, в дорожной аварии в Березовом участвовали два внедорожника и три легковушки. Две из них принадлежат компаниям, на это указывают специальные наклейки. Один автомобиль — собственность службы каршеринга, а другой работает в «Яндекс.Такси».

Также на видео заметно, что автомобили укатились под горку и образовали целый «паровозик». Вероятно, это произошло из-за гололедицы на дорогах Березового, которая каждый год образуется в этом микрорайоне во время плохой погоды.

В этом материале мы рассказывали про прогноз погоды на 10 апреля. Из-за снега и метелей с сильным ветром на Култукском тракте сегодня утром ввели ограничение движения для большегрузов и автобусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем