IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Страна и мир ВСЖД возобновляет движение поездов из Иркутска до границы с Китаем с 29 апреля

ВСЖД возобновляет движение поездов из Иркутска до границы с Китаем с 29 апреля

Узнали стоимость билетов и расписание

ВСЖД возобновляет движение поездов из Иркутска до границы с Китаем с 29 апреля

Восточно-Сибирская железная дорога возобновила сообщение между Иркутском и Забайкальском в связи с повышенным спросом пассажиров на поезда до границы с Китаем. Поезд № 328–327 Иркутск — Забайкальск будет курсировать по маршруту с 29 апреля по 26 августа, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Составы будут отправляться из Иркутска дважды в неделю — по вторникам и субботам — в 00:15. Время прибытия в Забайкальск — среда и воскресенье в 09:15. Общее время в пути — 32 часа. В эти же дни поезд будет отправляться в обратном направлении в 13:41, а возвращение в Иркутск запланировано на следующий день в 18:14. Обратный путь займет 29 часов.

В составе поезда купейные и плацкартные вагоны, а также вагон со специализированным купе для маломобильных пассажиров. Купить билеты можно на сайте РЖД, в мобильном приложении или кассах вокзала.

По данным официального сайта РЖД, билет из Иркутска в Забайкальск в плацкартном вагоне будет стоить от 3300 рублей за одного пассажира. Купе обойдется путешественникам в 4942 рубля и выше.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем