Фото красивые, отделка дорогая. Я так понял парковка по другому сделана. Не понял критикеров - думаю сами они ничего не делали. Про орг. Продаж билет - это оргвопрос. Ломать - не строить.
Гость
6 мая 2023, 20:25
Лифты от левченко-младшего, потому и не работают кнопки
Гость
9 мая 2023, 17:19
Третий этаж административный. Доступ только у сотрудников вокзала.
Гость
7 мая 2023, 06:15
Не понятно, как на электричку успеть, с электронной очередью, если в банке бывало час ожидаешь, а тут приехала за 5 минут до электрички и твоя очередь через пол часа или неизвестно когда подойдёт?
,
Гость
7 мая 2023, 09:52
Новое здание - это кассы ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ. На какую электричку вы там билеты брать собрались?
Гость
5 мая 2023, 14:03
Ну и безвкусица
Гость
5 мая 2023, 21:00
Только не студенты ИрГУПСа, а обучающиеся Лицея 36 ОАО "РЖД".
Гость
6 мая 2023, 00:55
А я думаю чего это дыры на асфальте сегодня засыпали!
Гость
6 мая 2023, 02:15
Статья, уверен, заказная.
40 лет назад я сам покупал в "старом" здании" билеты до Заларей, видел.
Ненужность большей части нового, помпезно дорогого для практичных Сибиряков, катастрофически мало места для очередников в кассу (значит, будут стоять полицейские и "отсекать" очередь на "ближних" подступах - делать им больше нечего в транспортной полиции), глупые программы для дешевых мониторов перед окошечками касс ... Показуха. Скоро эта эрзац-техника "сломается" и начнутся неразборчивые вызовы кассирш в пол-голоса. Как это уже давно практикуется в Адлере (Сочи) (КСТАТИ, ТАМ и ТУТ ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ ПЛАНИРОВКА! - хоть и ТАМ ДАВНО здание Ж-Д окупилось много лет назад - в Олимпиаду) (я сам - жертва: свободно фланирующие мимо шлагбаумов-полицейских фарцовщики предлагали цену за свои услуги за вне-очередь). Погано все это.
Сейчас возник мгновенный вопрос: сколько подобострастные олигархи отмыли за "старый" проект и использование "не тех" материалов?
Входная группа - это что такое? Почему нельзя было сделать вход на уровне земли для всех? Не городить специальные подъезды для людей с ограниченными возможностями под крышей из сайдинга? Они нелепы, неудобны, перекрывают фасад здания... И внутри, да, "дорого и богато", ну как любят в провинции.
Гость
14 мая 2023, 10:44
Накрыли сол для работников вокзала???? )))))) Для чиновников стол накрыли! Уточнять надо прежде чем писать.
Гость
14 мая 2023, 10:48
Римская цифра 4 на часах умышленно написана с ошибкой? Ведь так она пишется IV , а не так IIII.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
716мм 93%В Иркутске открыли новое здание железнодорожного вокзала. Показываем, как он выглядит внутри и снаружи