IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Лето Страна и мир Из Иркутска — в Красноярск, Норильск и Братск. Авиакомпания S7 возобновляет прямые рейсы в эти города

Из Иркутска — в Красноярск, Норильск и Братск. Авиакомпания S7 возобновляет прямые рейсы в эти города

Самолеты будут летать по 2–5 раз в неделю в зависимости от направления

Из Иркутска — в Красноярск, Норильск и Братск. Авиакомпания S7 возобновляет прямые рейсы в эти города

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет прямые рейсы из Иркутска в Красноярск, Братск и Норильск. Перевозчик выбрал маршруты, которые пользуются популярностью, и решил увеличить пассажиропоток. Об этом 10 мая сообщает пресс-служба S7.

Рейсы в Красноярск запущены уже с сегодняшнего дня и будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Иркутска намечен на 17:50. С 4 июля полеты в Красноярск также будут выполняться и по вторникам.

В Братск самолеты S7 начнут летать с 14 мая три раза в неделю: в понедельник, среду или воскресенье с вылетом из Иркутска в 12:30.

Полеты по маршруту Иркутск — Норильск запустят 22 мая: добраться туда можно будет по понедельникам дневным рейсом, вылетающим в 12:00. С 8 июля в Норильск также можно будет вылететь и по субботам.

— Прибайкалье — стратегически важный регион для S7 Airlines. Через аэропорт Иркутска проходят многие стыковочные рейсы на Дальний Восток, Урал и в страны Азии. Пассажиропоток авиакомпании здесь колоссальный: только за прошлый год мы перевезли из Иркутска более 1 миллиона пассажиров, что на 54% больше, чем годом ранее. Тем не менее, мы постоянно расширяем нашу маршрутную сеть, предлагая удобные перелеты по России и за ее пределами. Поэтому в текущем летнем сезоне мы планируем увеличить пассажиропоток в Иркутске в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом, — заявил генеральный представитель S7 Airlines в Восточном регионе Александр Зюбр.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем