СЕЙЧАС -34°С
Все новости
Все новости

Из Иркутска запустили авиарейс во второй по величине город Кыргызстана. Сколько стоит билет?

Полеты в Ош будут выполняться раз в неделю

Из Иркутска запустили авиарейс в Ош

Поделиться

Авиакомпания Aero Nomad Airlines запустила регулярные рейсы из Иркутска в Ош. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю, по пятницам. Об этом 23 июня сообщается в Telegram-канале иркутского аэропорта.

Рейсы открыли 23 июня. Перелеты будут совершать на самолетах Airbus A320. Стоимость в одну сторону составляет чуть больше 9 тысяч рублей.

Ош — один из самых древних городов Средней Азии и второй по величине в Кыргызской республике после столицы — города Бишкек. Ош славится своей богатой историей, тысячелетним базаром, уникальной архитектурой и восточной кухней.

В древности здесь проходила одна из ветвей Великого Шелкового пути, а археологические находки дают специалистам основания предполагать, что город был основан более 3000 лет назад.

Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные полеты из Бишкека и Оша по международным направлениям: Москва, Новосибирск, Красноярск, Сургут, Иркутск, Дели, Лахор, Исламабад.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter