перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Максим» придумал, как обойти новый закон о такси. Пассажиры смогут арендовать авто с экипажем

28 августа 2023, 19:45
Гость
29 августа 2023, 10:29
А как будет наступать ответственность при каких либо событиях? ДТП например, осаго и ТП?
29 августа 2023, 08:51
Вопрос: почему в новостной ленте недоволен только один агрегатор? Где же другие?
Гость
28 октября 2023, 20:48
В цензуре ...
Гость
1 сентября 2023, 10:29
Поехала сегодня, 1 сентября на такси на работу, ехать на такси 10 минут, пробок нет, так как ни на Ленина, ни на Калинина выезжать не надо, Поток. Всю неделю цена была 210 рублей, 1 сентября 330 рублей на Максим, на Яндекс Такси цена 453 рубля
Гость
28 августа 2023, 21:26
Максим раздувает ажиотаж на ровном месте с целью увеличения цен на перевозки.
Гость
28 августа 2023, 22:25
На ровном месте? Во всех городах России, на данный момент (кроме Москвы), от 50% водителей не смогут принимать заказы. Меньше чем через 5 дней цены на такси вырастут раза в 2-3 (а в первые недели и того больше), но это не самая главная проблема, так как я готов заплатить за таксу 500+ рублей, дело в том, что водителей не будет хватать и придется ждать по часу. Так что это хоть какой то способ будет для людей уехать на работу (в садик, школу и т.д.).
Гость
29 августа 2023, 07:53
Не "Максим" раздувает ажиотаж, а идиотские законы гос. Думы, создают тяжелые условия для населения.Было все прекрасно и волки сыты и овцы целы, нет надо все оазрушить.С такими инициативами вообще развалят эту услугу.Самих депутатов возят бесплатно и им наплевать на нас
Гость
20 ноября 2023, 16:58
СхЗм
Гость
21 ноября 2023, 14:33
аюНЫ
Гость
3 октября, 11:45
Одни бомжи возят других в этом максиме
Гость
30 августа 2023, 12:45
Давно пора, в этой сфере наводить порядок. Кто раньше рулил баранами теперь рулят в такси.
Гость
4 сентября 2023, 19:49
Да где они выросли, бред какой-то, как были такими и остались, не путайте тарифы с коэффициентами при повышенных спросах, они и до этого были. Какую-то пургу несут.
Гость
4 сентября 2023, 20:13
Где они поднялись, пургу не несите, не чего не изменилось.