перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Возможность уехать откуда-то». Московские эксперты предложили запустить в Иркутске ночные маршруты

26 сентября 2023, 11:40
Гость
26 сентября 2023, 15:54
Уехать начиная с 20.30-21.00 с правого берега на левый уже проблематично ,не говоря уже и позже. Нет прямого сообщения аэропорт -жл вокзал, аэропорт -автовокзал
Гость
27 сентября 2023, 10:13
Абсолютно точно, транспорт ходит ужасно!
Гость
26 сентября 2023, 19:28
У меня дети работают до восьми вечера, Всё транспорта нет, вымер, приходится топать пешком, с аэропорта ещё кое как ,а в пр. Марата всё чёрная дыра, не уехать ни приехать
Гость
26 сентября 2023, 21:18
Не надо глупостей говорить, я работаю курьером и легко до 22-00 уезжаю и в Марата и Радищево , на левый берег тоже можно уехать и с левого тоже(трамвай), Ново-Ленино уехать тоже можно до полдесятого точно, а вот обратно уже сложнее
Гость
28 сентября 2023, 02:28
Нам нужен Социализм!!! Где выгоду не ищут и не считают навар и барыши...!! Где живут долго и счастливо и для народа для страны...!!!
Гость
29 сентября 2023, 09:29
Я за!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2023, 21:01
Город Иркутск - это большой транспортный узел. Если самолеты , поезда и пароходы прибывают круглосуточно , то и местный общественный транспорт просто обязан работать в тандеме. Да и вообще моментов бывает много. Такси действительно дорого.
Гость
26 сентября 2023, 22:42
Да, нужны.
Гость
27 сентября 2023, 02:20
На такси на много комфортнее а ночью воздух возить будут.
Гость
27 сентября 2023, 17:47
Сначала вечерние запустите. А то и этого нет, только на бумаге.
Гость
27 сентября 2023, 18:29
Автовокзал в Иркутске ночью не работает, в чем смысл направлять туда транспорт?
Гость
27 сентября 2023, 19:44
Это просто будет классно, уважения таким людям которые думают о городе. 👍🙏💪
Гость
27 сентября 2023, 20:18
А почему специалисты то московские? А наши мэры и губеры не в состоянии были до этого додуматься? Или это для них очень сложно?
Гость
28 сентября 2023, 04:45
Ночные маршруты, ха-ха. Москвичи попробовали бы после 8 вечера из центра уехать. Сильно удивились бы)) Иногда больше часа приходится ждать. Нам бы хоть эту проблему решить.
Гость
28 сентября 2023, 14:16
Конечно же нужен ночной обществ.транспорт
Гость
28 сентября 2023, 22:42
А в Ново-ленино вообще катастрофа добраться после 19-20 часов начиная центра,с Джамбула вообще ужас,Пазики вообще едут как "Омулевая бочка" битком набитые не останавливаясь на многих остановках,что делать людям,как домой добираться, пешком,такси?
Гость
30 сентября 2023, 18:27
А, почему данным вопросом занимается московская компания? Что у нас, на земле сибирской, не нашлось специалистов, которые решили бы данную проблему и в кратчайший срок? Одни вопросы...
Гость
30 сентября 2023, 18:36
Наших экспертов не хватает, сейчас нам будут "помогать" московские. До чего дошла наша область, что не нашли своих людей, которые решили бы данную проблему... Во Владивостоке, в ночное время можно уехать, без проблем, в любой район города
27 сентября 2023, 01:16
А были времена ( каких-то лет 25 назад общественный транспорт ходил до 24 часов, в Ново-Ленино последний автобус от центрального рынка отходил примерно в 23,30), а сейчас и в 22 не уедешь.