IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

723мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Самолет «ИрАэро» из Благовещенска в Иркутск перенесли с 15 на 16 октября. Почему?

Самолет «ИрАэро» из Благовещенска в Иркутск перенесли с 15 на 16 октября. Почему?

Задержаны также рейсы в Южно-Сахалинск и Улан-Удэ

Борт «ИрАэро» из Благовещенска в Иркутск перенесли с 15 на 16 октября

Рейсы авиакомпании «ИрАэро» из Благовещенска в Иркутск, Южно-Сахалинск и Улан-Удэ 15 октября задержаны из-за позднего прибытия самолета из Нерюнгри. Об этом сообщается в Telegram-канале Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Из Нерюнгри самолет прибыл в Благовещенск позже, чем ожидалось, из-за плохой погоды в аэропорту вылета.

— По предварительной информации, вылет рейсов в Южно-Сахалинск перенесен с 07:40 на 19:45 15 октября, в Улан-Удэ и Иркутск– с 14:10 15 октября на 09:15 16 октября, — отмечается в сообщении.

Благовещенская транспортная прокуратура отслеживает, как соблюдаются права пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса.

Напомним, в начале октября самолет «ИрАэро» из Нерюнгри в Иркутск задержали на 16 часов. Причиной также стала непогода. О том, как пассажиры узнали о задержке рейса, «ИрСити» рассказал один из них. Более 50 человек оставили ночевать в здании аэропорта.

Места в гостинице представитель авиакомпании не предоставила, ссылаясь на то, что в хостеле, с которым заключен договор, нет свободных мест. Горячим питанием людей обеспечили только утром 4 октября, им выдали две порции (за ночь и утро) и по стакану воды.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем