IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «В пятницу не поеду, буду "Гарри Поттера" пересматривать». Пробки парализовали движение в центре Иркутска

«В пятницу не поеду, буду "Гарри Поттера" пересматривать». Пробки парализовали движение в центре Иркутска

Вечером 8 ноября в городе были пробки в 8 баллов

«В пятницу не поеду, буду "Гарри Поттера" пересматривать». Пробки парализовали движение в центре Иркутска

Вечером 8 ноября в Иркутске образовались не самые серьезные пробки — по данным сервисов «Яндекса», их сила оценивалась в 8 баллов. Но при этом образовались классические заторы на Трактовой и 3-го Июля, а также вновь стояла улица Ушаковская из-за перекрытия на Баррикад.

Как следует из карты «Яндекса», практически все центральные улицы были красного или бордового цвета. Сложнее всего обстановка складывается на Чкалова, Рабочей, Марата, 3-го Июля, Партизанской, Карла Либкнехта, Фридриха Энгельса, Некрасова, Подаптечной, Декабрьских Событий. Также проблемы — на Байкальской, Пискунова, Кожова, Советской, Депутатской.

Продолжаются проблемы на перекрестке Ушаковской и Баррикад. Там с 4 ноября закрыт участок дороги из-за строительства теплового луча. Как объезжают перекрытый участок, мы рассказывали в отдельном материале. Сильная пробка на Напольной и Зимней. Кроме того, стоит движение на Култукской, Красноярской и в Космическом проезде.

Также пробка на всем протяжении улицы Трактовой и Иркутном мосту. Серьезные проблемы в районе квадрата Джамбула — Боткина — Маяковского — 2-я Железнодорожная. Кроме того, пробки на Маршала Конева при выезде на Култукский тракт, а также на Костычева, Академической, Сеченова и Старо-Кузьмихинской.

Простаивая подолгу в пробках, водители возмущаются и ругаются. Их комментарии можно прочесть в 2ГИС (где, кстати, пробки оценивались в 9 баллов).

1 из 2
1 из 4
1 из 3
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем