IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Лютые морозы Иркутский перевозчик решил, что в морозы будет мало пассажиров, и сократил число автобусов на пригородных маршрутах

Иркутский перевозчик решил, что в морозы будет мало пассажиров, и сократил число автобусов на пригородных маршрутах

Только с 13 декабря число автобусов вернут к расписанию рабочего дня

Иркутский перевозчик решил, что в морозы будет мало пассажиров, и сократил число автобусов на пригородных маршрутах

Иркутский компания «Автомобилист» сократила число автобусов на маршрутах до Маркова, Поздняково и поселка Первомайский в Пивоварихе в морозы, посчитав, что будет мало пассажиров, сообщается 12 декабря на сайте правительства региона.

— Перевозчик заявил, что из-за морозов мало пассажиров, так как в школах и вузах сократили занятия. Между тем, значительное большинство пассажиров — это взрослые люди, которые едут на работу. Они подолгу вынуждены ждать транспорт на остановках. По итогу переговоров принято решение, что завтра, 13 декабря, расписание по маршрутам 427, 429, 423, 456 будет восстановлено в полном объеме. Автобусы начнут ходить по обычному расписанию рабочих дней, — приводятся в сообщении слова начальника управления транспорта Минтранса региона Дениса Шуваева.

С выходных в Иркутск пришли 40-градусные морозы. По прогнозу синоптиков, потеплеет только в будущие субботу и воскресенье.

Компания «Автомобилист» зарегистрирована в Иркутске и принадлежит Анатолию Михайлову. В 2022 году, по данным сервиса проверки контрагентов «Контур.Фокус», предприятие получило чистый убыток в 2,9 миллиона рублей при выручке в 35 миллионов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем