IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Левый берег встал. Километровые заторы образовались возле ледового дворца «Байкал», где днем ранее залило дорогу

Левый берег встал. Километровые заторы образовались возле ледового дворца «Байкал», где днем ранее залило дорогу

Протяженность пробки на объездной дороге Университетского составила почти 2,5 километра

Вечером 30 января возле ледового дворца «Байкал» залило дорогу, а следующим утром там образовались пробки

Километровые пробки образовались в Свердловском округе Иркутска в районе ледового дворца «Байкал» утром 31 января, следует из данных сервиса «Яндекс.Карты». Напомним, что днем ранее там залило водой дорогу из-за прорыва участка трубы, который снабжал систему пожаротушения «Байкала».

Протяженность пробки на объездной дороге микрорайонов Университетский и Первомайский составила почти 2,5 километра. Кроме того, заторы образовались на прилегающих улицах — Улан-Баторской, Лермонтова и Старокузьмихинской. Затруднен въезд на Левобережную развязку перед Академическим мостом.

Мэрия сообщала вечером 30 января, что дорогу должны были почистить ото льда и обработать противогололедной смесью.

В целом «Яндекс» оценивает ситуацию с пробками на дорогах Иркутска на 8 баллов. К 8 часам утра заторы наблюдались во всех городских округах, самые большие пробки собрались на улицах Сергеева, Маяковского, на Иннокентьевском мосту и улице Рабочего Штаба (по направлению в центр Иркутска).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем