перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Не сдержали обещание. В Иркутске повысят стоимость проезда в муниципальном транспорте с 25 до 30 рублей

21 июня, 19:45
А когда, у буржуев было по другому, всегда повышали для нас, всё 32 года буржуазной власти и слово, буржуи ни когда не держали!!!
21 июня, 21:37
Это повышение разрешает мэрия и губернатор. Надо писать Путину.
Гость
22 июня, 12:02
21 июня, 21:37
Это повышение разрешает мэрия и губернатор. Надо писать Путину.
Напишите, что вам не даёт ?
Гость
22 июня, 18:49
21 июня, 21:37
Это повышение разрешает мэрия и губернатор. Надо писать Путину.
он их крышует !!!
21 июня, 19:28
В Иркутске повысят стоимость проезда в муниципальном транспорте с 25 до 30 рублей. Автоматически повысить пенсии и зарплаты.
Гость
21 июня, 20:00
Пенсии понимать, а зарплаты никто поднимать не собирается, может бюджетниками, а оставшимся вряд ли, хозяин не разбежится.
21 июня, 20:05
Пенсий и без повышения повысят на копейку, цены подымут в десятки раз, толку то от повышения? Так и ЗП если и вдруг повысят хотя на вряд ли, наши буржуй только себе любимым повышают. Народ и так про живёт.
Гость
21 июня, 20:54
Повышения пенсии на копейки уже боишься, потому что, повысят чуть, а все остальное поднимут в цене на десятки рублей. Хорошо живём. С 1 июля и квартплату и свет повысится. Когда де наш жизненный уровень станут повышать наши богатей, которые имеют двойные гражданства, особняки за границей и, которые растащили страну.
26 июня, 11:50
Они заинтересованы в обратном, чтоб жизненный уровень у населения был, чуть выше чем перед голодом, так удобно держать людей на полуголодное пайке, зато сколько желающих работать за тарелку супа и протестов нет, как во Франции и эти же люди, сейчас нас будут учить, как надо буржуазную Родину, любить!!!
Гость
22 июня, 20:01
фперёт к победе капитализьма !!!
Гость
5 июля, 20:21
А не пойти ли им на тот орган мужской со своими повышениями!? Уже задрали обирать народ за всё, чтобы компенсировать свои расходы, связанные понятно с чем... Может быть лучше чинуши свои з/п урежут? Хотя... пипл и это схавает
Гость
6 июля, 14:16
😂 Молча проглотили, и продолжаем сущевствовать дальше, крепостные. "Великий Пу" о нас позаботится, мир его дому.
Гость
21 июня, 20:10
В киренске 40рублей два километра давно уже и никто не жужит
26 июня, 11:46
Ну и зря, что ни кто не жужит, значит это не последнее повышение, будут подымать до тех пор пока Вы не будите возмущаться!!!