перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Иркутске повысят стоимость проезда в муниципальном транспорте с 1 июля

21 июня 2024, 19:25
Гость
Гость
6 июля 2024, 14:16
😂 Молча проглотили, и продолжаем сущевствовать дальше, крепостные. "Великий Пу" о нас позаботится, мир его дому.
Гость
5 июля 2024, 20:21
А не пойти ли им на тот орган мужской со своими повышениями!? Уже задрали обирать народ за всё, чтобы компенсировать свои расходы, связанные понятно с чем... Может быть лучше чинуши свои з/п урежут? Хотя... пипл и это схавает
Гость
22 июня 2024, 20:01
фперёт к победе капитализьма !!!
Гость
21 июня 2024, 20:54
Повышения пенсии на копейки уже боишься, потому что, повысят чуть, а все остальное поднимут в цене на десятки рублей. Хорошо живём. С 1 июля и квартплату и свет повысится. Когда де наш жизненный уровень станут повышать наши богатей, которые имеют двойные гражданства, особняки за границей и, которые растащили страну.
281843465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 11:50
Они заинтересованы в обратном, чтоб жизненный уровень у населения был, чуть выше чем перед голодом, так удобно держать людей на полуголодное пайке, зато сколько желающих работать за тарелку супа и протестов нет, как во Франции и эти же люди, сейчас нас будут учить, как надо буржуазную Родину, любить!!!
Гость
21 июня 2024, 20:10
В киренске 40рублей два километра давно уже и никто не жужит
281843465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 11:46
Ну и зря, что ни кто не жужит, значит это не последнее повышение, будут подымать до тех пор пока Вы не будите возмущаться!!!
281843465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 19:45
А когда, у буржуев было по другому, всегда повышали для нас, всё 32 года буржуазной власти и слово, буржуи ни когда не держали!!!
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 21:37
Это повышение разрешает мэрия и губернатор. Надо писать Путину.
Гость
22 июня 2024, 12:02
21 июня 2024, 21:37
Это повышение разрешает мэрия и губернатор. Надо писать Путину.
Напишите, что вам не даёт ?
Гость
22 июня 2024, 18:49
21 июня 2024, 21:37
Это повышение разрешает мэрия и губернатор. Надо писать Путину.
он их крышует !!!
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 19:28
В Иркутске повысят стоимость проезда в муниципальном транспорте с 25 до 30 рублей. Автоматически повысить пенсии и зарплаты.
Гость
21 июня 2024, 20:00
Пенсии понимать, а зарплаты никто поднимать не собирается, может бюджетниками, а оставшимся вряд ли, хозяин не разбежится.
282495727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 20:05
Пенсий и без повышения повысят на копейку, цены подымут в десятки раз, толку то от повышения? Так и ЗП если и вдруг повысят хотя на вряд ли, наши буржуй только себе любимым повышают. Народ и так про живёт.
Гость