перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проезд на пяти иркутских маршрутах подорожает с августа до 40 рублей — список

12 июля 2024, 06:56
Надо ввьести безналичный расчёт во всех автобусах, а не только в муниципальных. Вот тогда и будут видны « убытки» владельцев компаний автоперевозчиков.
Гость
11 июля 2024, 20:22
Сколько можно повышать цены на проезд? Ещё бы ходил этот 22 маршрут часто
Гость
12 июля 2024, 09:03
Чем выше стоимость, тем грязнее салон. Особенно, у частников.
Гость
12 июля 2024, 12:44
Категорически не согласна Маршрут 22 был изменён и конечная остановка должна быть Башня По факту автобус туда не ходит За что платить? Если перевозчик не выполняет своих обязаностей
Гость
11 июля 2024, 18:31
А почему всего до 40-45р? Надо бы до 100-110, чего мелочиться то?
Гость
12 июля 2024, 19:45
насколько помню, Виктор когда-то был очень сильным политическим журналистом. отчего решил вдруг в простые репортёры податься?
Гость
14 июля 2024, 18:34
У нас в Первомайском, что миллионеры живут? На два маршрута сразу повышение. Транспорт ходит редко, вечером вообще из центра не уедешь. В сам центр ходит всего 2 маршрута, ограниченых по времени. Когда уже услугопредлагатели будут думать о жителях района, а не только о своей прибыли. Видно девиз нашего района будет такой "Люди, учимся ходить пешком до центра и обратно", для здоровья станет полезно! 😁 😁
15 июля 2024, 16:51
Ну как всегда - жадность. В муниципальном транспорте подняли стоимость проезда так комерсы сразу заныли что в убыток трудятся. Причем комерсы уже поднимали стоимость проезда в январе этого года
15 июля 2024, 16:54
Самое интересное в муниципальном транспорте с каждым поднятием есть небольшие улучшения, обновляется парк. А у комерсов качество только снижается. К примеру с 4 до 7 вечера на 10 и 23 от инфекционки не уехать - маршруток нет
Гость
18 июля 2024, 00:56
Задолбали потные маршрутки! Купил электросипед. До осени буду радоваться. 😇 И да когда уже появятся терминалы у частных перевозчиков? И бензин после восьми вечера не дорожает! Смотрел на заправках. Надо убирать это вечернее удорожание проезда.
17 июля 2024, 09:20
Кормите дальше среднюю азию.. Кстати..А что, после 20.00 горючка дорожает?
Гость
12 июля 2024, 11:23
Автотранс поднял цены чтобы колмаков своим безопасникам платить больше их гнать надо я работал там водители получают крохи а бездельники много Нада стреколовкова колмакава потрести чтобы налоговая прижала их воровство среди водителей тоже прцветает с выручки.
Гость
12 июля 2024, 13:50
👍