перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Звоните в МЧС, пусть подвозят воду и пайки». Гигантская пробка образовалась на выезде из Иркутска из-за дорожников

27 июля 2024, 16:00
Пока, нынешнее руководство не будет сидеть в зонах, с полной конфискацией имущества и счетов, до тех пор у нас не будет нормальной жизни в своей стране!!!
Гость
29 июля 2024, 12:18
Бензин по 200 р за литр и пробок не будет
Гость
27 июля 2024, 22:22
Кто разрешил проводить работы в субботу на таком загруженном участке. Какой там был ремонт? Просто положили асфальт на старый? Уволить таких руководителей.
Гость
28 июля 2024, 07:11
Главное отмыть деньги выделенные, дорожникам это не впервой. Рука руку моет.
Гость
27 июля 2024, 19:11
Сегодня в обед простояли в этой пробке 2 часа 👎🏻мэра с губером надо хоть раз продержать в пробке
Гость
27 июля 2024, 20:47
Несколько лет назад приходилось стоять в огромных пробках по Рабочего штаба,когда меняли дорожное полотно. И как в плозом анекдоте, не прошло и 10 лет, раскопали,чтобы заменить коммуникации, а мы сьоим в пробках. Но и это не всё,потом же снова нужно положить асфальт и сновп будут заторы!!! Это если успеют до снега...О людях никто не думает,тут больше забота как денежку за очередную асфальтоукладку положить в карман. А то всё дорожает.
Гость
27 июля 2024, 23:51
Когда уже наконец сделают развязку у развилки двух трактов качугского и александровского. В советское время такая развилка была, но уже разрушилась. Можно же что-то придумать, чтобы не создавалась пробка в этом месте. И второе что требуется это сделать надземный пешеходный переход и убрать светофор в Зеленый. Иначе 3 часовые пробки станут обыденностью.
Гость
28 июля 2024, 06:03
Работаю на заводе во 2- Иркутске. В субботу вышел с проходных в 12.22 и сел в машину в 12.23 , поехал в сторону качугского тракта в снт Росинка . Это 17 км пути ! если нет пробок то возле ворот дачи я уже через 22 минуты ! Дорогие товарищи, столько я ещё до дачи не добирался , бывало 2часа , ну 2,5 а здесь получается - приехал в 17ч .18 минут. Почти 5 часов !!!
Гость
28 июля 2024, 07:05
Почему эти горе дорожники не могут делать дороги ночами?, прекрасно зная что днем будет поток автотранспорта. Это как путепровод на Джамбула делали, мжр города говорит мост делают круглосуточно в реале рабочие появлялись только утром у 10:00. Радость естественно, что делают дороги, печаль в том что одноразовая на один сезон, в следующий год опять будут делать, надо же бюджетные деньги отмыть, куда смотрит прокуратура, ск и другие множественные структуры, куда и как воруют бюджет?!!
28 июля 2024, 15:33
Товарищи,вы что не смотрите телевизор,с каждым годом живём всё лучше и лучше,уверен на 87% процентов 😄
Гость